Адрес 153520, Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы, лн. 2-я, д. 10

ООО "АНКОР"
ИНН учредителя 371100017073

Данные по Анисимову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Терапевт предупредила о надвигающихся сезонных заболеваниях
Приближается осень, а с ней — время обострений целого спектра заболеваний. "Вечерняя Москва" поговорила с врачом-терапевтом первой категории Мариной Анисимовой и узнала, какие инфекции будут представлять наибольшую опасность для россиян в первые осенние месяцы.
28 августа 2019 года

Россия разгромила Беларусь на чемпионате мира по хоккею
В рамках пятого тура группового этапа ЧМ-2015 по хоккею сборная России одержала крупную победу над Беларусью – 7:0. Автором первой шайбы на 10-й минуте стал Илья Ковальчук, который показал, что будет отдавать пас на Анисимова, но вместо передачи нанес бросок.
9 мая 2015 года

НХЛ. Анисимов забросил 7-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов в матче с "Торонто" (5:0, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. 26-летний россиянин открыл счет в первом периоде после передач Дэвида Савара и Брендона Дубински. Всего в 50 матчах сезона в активе Анисимова 26 (7+19) очков.