Регион Ивановская область, Ивановская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам

Данные по Иванову Анатолию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С начала года Феодосию посетили почти 6 тысяч туристов
С начала года Феодосию посетили 5950 туристов, что на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом Крыминформу сегодня рассказала заведующая сектором по курортам и туризму профильного управления администрации Феодосии Татьяна Иванова.
22 мая 2015 года

Текстильщик — Томь 0:2
Только что в Иваново завершился матч между "Томью" и местным "Текстильщиком". Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. В первом тайме "Томь" владела игровым преимуществом, но реализовать свои моменты футболисты из Томска не смогли.