Христов Василий Витальевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕАЛ БАГЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ БАГЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ивановская область |
| Адрес | 153042, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, тер. Кохомская, зд. 1, стр. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Василий Витальевич Христов (ИНН 371501374795) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕАЛ БАГЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ БАГЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ивановская область |
| Адрес | 153042, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, тер. Кохомская, зд. 1, стр. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| ИНН учредителя | 371501374795 |
Данные по Христову Василию Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством
Глава государства пожелал всем россиянам, празднующим Рождество Христово, мира, счастья и благополучия. Президент встретил праздник в селе Отрадное под Воронежем. Он принял участие в праздничном богослужении в местном храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы.
7 января 2015 года
|
Митрополит Марк возглавил Рождественскую службу в Успенском соборе
В ночь с 6 на 7 января 2016 года Владыка совершил в Успенском кафедральном соборе Трифонова монастыря Божественную Литургию. По случаю праздника в Успенском кафедральном соборе были поставлены рождественские ели, в центре - вертеп с праздничной иконой Рождества Христова.
7 января 2016 года
|
Пасхальные мероприятия в регионе прошли без происшествий
В Волгоградской области празднование одного из самых главных православных праздников - Пасхи обошлось без происшествий. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону 21 апреля, охрану общественного порядка в Христово воскресенье обеспечивали почти 4 тыс. сотрудников полиции.
20 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
