Батаев Николай Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТРИУМФ+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ+"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 109153, г. Москва, бульвар Хвалынский, д. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Николай Николаевич Батаев (ИНН 372400610550)

Учредитель компании

1
ООО "ТРИУМФ+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ+"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 109153, г. Москва, бульвар Хвалынский, д. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ИНН учредителя 372400610550

Данные по Батаеву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Юрий Калитвинцев: "Уверен, Панченко останется в „Динамо“"
Несмотря на обильные замены (из игравших с первых минут к финальному свистку на поле остались лишь Зотов, Хольмен и Морозов), смену схемы на 4-2-3-1 и выход футболиста, находящегося на просмотре (19-летнего форварда Батаева, приехавшего из ПАОК, – на сборы он отправится со второй командой), "Динамо" продолжало спокойно контролировать матч.
15 января 2017 года

ACB 61: Балаев победил Батаева и отстоял титул чемпиона
В Санкт-Петербурге завершился турнир ACB 61. В главном его поединке чемпион организации в полулёгком весе Марат Балаев одержал трудную победу разделённым решением судей над Адланом Батаевым, отстояв таким образом свой титул.
20 мая 2017 года

Глава Северной Осетии подарил квартиру чемпиону ACB Марату Балаеву
Сорокалетний чемпион ACB в полулегком весе Марат Балаев, защитивший титул в недавнем бою с Адланом Батаевым, получил ключи от квартиры от главы Северной Осетии Вячеслава Битарова. Встреча прошла в петербургском Доме национальностей, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
2 июня 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе