1
ООО "МИЛЛЕНИУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛЕНИУМ"
Регион г. Иваново, Ивановская область
Адрес 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 20Б, офис 1-10
ОКВЭД-2017 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
ДИРЕКТОР Дмитрий Александрович Нестеров (ИНН 372401017022)

1
ИНН учредителя 372401017022

Данные по Нестерову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Атлант" вышел в финал Кубка Гагарина
Спортивно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал на пять матчей защитника ярославского "Локомотива" Юрия Урычева, сообщает официальный сайт КХЛ. Победитель молодежного чемпионата мира Урычев наказан за атаку коленом в колено нападающего "Атланта" Александра Нестерова в шестом матче серии между "Атлантом" и "Локомотивом" (8:2). По предварительным данным, из-за полученной травмы, Нестеров пропустит все матчи финала Кубка Гагарина.
3 апреля 2011 года

Республика Коми проводила в последний путь Нину Нестерову
Сегодня в Сыктывкаре прошла гражданская панихида по депутату Госсовета Коми Нине Нестеровой, скоропостижно скончавшейся на 53-м году жизни 21 декабря.
25 декабря 2017 года

СКА — ЦСКА 1:1
В матче регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА петербуржцы сравняли счет, и он стал 1:1. В первом периоде счет открыл на 11-й минуте Сергей Андронов с передачи Никиты Нестерова.