Данные по Салмину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Инвестиционный климат в Бузулуке признан лучшим в Оренбуржье
Диплом и денежный сертификат на 3 млн рублей вручил главе города Сергею Салмину губернатор Денис Паслер. Денежный приз Бузулук сможет потратить на свое дальнейшее развитие инвестиционной привлекательности.
22 ноября 2019 года

Россия уступила финнам на старте "Кубка Карьяла"
В третьей 20-минутке Виктор Тихонов восстановил гандикап, но за семь минут до сирены последовала шайба Салминена, поставившая точку в игре. В следующей встрече Россия сыграет со Швецией 9 ноября, а Суоми в тот же день скрестят клюшки с Чехией.
7 ноября 2013 года

"Йокерит" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Финский "Йокерит" одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сакари Салминен (1-я минута), Томи Мяки (22), Брайан О'Нилл (37) и Ессе Йоэнсуу (45).