Кусков Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЭКСПЕРТЪ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТЪ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Кусков (ИНН 372800263534) |
2 ООО "НЦЭ "ПРОФЕССИОНАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ "ПРОФЕССИОНАЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Судебно-экспертная деятельность |
| ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Кусков (ИНН 372800263534) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКСПЕРТЪ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТЪ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 372800263534 |
Данные по Кускову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Органные вечера в Кусково станут традиционными
В органном турнире, проходящем в интерьерах XVIII века, примут участие лучшие из молодых исполнителей. В московской усадьбе Кусково каждые выходные с 26 мая по 10 августа 2013 года будет проходить фестиваль "Органные вечера в Кусково".
7 мая 2013 года
|
Большую каменную оранжерею в Кусково отреставрируют за 178 млн рублей
Столичный департамент по конкурентной политике объявил открытый конкурс на ремонт и реставрацию павильона "Большая каменная оранжерея" в усадьбе Кусково XVIII века на юго-востоке Москвы.
20 августа 2012 года
|
Аналитики предсказали рост цен на сотовую связь в России в 2020 году
Аналитики, опрошенные "Известиями", сошлись во мнении, что тарифы на сотовую связь в России вырастут в 2020 году. По оценке гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, возможно повышение в пределах 10–12%. Агентство Content Review предсказывает более серьезный рост — 15–25%.
10 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОРБИТА" Торговля оптовая текстильными изделиями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ОО "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В ФИТНЕСЕ" Деятельность прочих общественных организаций |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "САПФИР" Прочая оптовая торговля |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ФАКТОР" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АЛЬЯНС" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЭЛИТА-СТРОЙ ЛТД" Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества |
