ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
2
ООО "ЭМИ"

Данные по Рязанцеву Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бердыев подтвердил информацию об уходе Рязанцева из "Рубина"
Главным претендентом на Рязанцева является петербургский "Зенит", который, по всей видимости, покинет Роман Широков. Добавим, что в матче с "Томью", который транслировал телеканал "Наш футбол", единственный мяч забил Сергей Кисляк, а форвард хозяев Павел Голышев был удален с поля.
23 ноября 2013 года

Кержаков не принимает участия в тренировке "Зенита"
В разминке участвовали почти все основные футболисты, за исключением полузащитника Александра Рязанцева, который получил травму в матче с "Динамо" и с "Кубанью" точно не сыграет. Кроме того, в разминке не принимал участия Александр Кержаков.
13 мая 2014 года

"Зенит" проиграл "Севилье" на выезде 1:2
Питерский "Зенит" уступил испанской "Севилье" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Команда Андре Виллаш-Боаша открыла счет на 29-й минуте после удара Рязанцева, но удержать преимущество не смогла. Вышедшие на замену Бакка и Денис Суарес принесли в концовке победу хозяевам - 2:1.