Демин Андрей Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Демин Андрей Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304380103500211 |
| ИНН | 380100148881 |
| Дата регистрации | 21 января 1997 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АНСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ангарск, Иркутская область |
| Адрес | Иркутская область, г. Ангарск |
| ДИРЕКТОР | Андрей Валерьевич Демин (ИНН 380100148881) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АНСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ангарск, Иркутская область |
| Адрес | Иркутская область, г. Ангарск |
| ИНН учредителя | 380100148881 |
Данные по Демину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россия поставит в Белоруссию во втором полугодии 15 млн тонн нефти
Россия поставит в Белоруссию во втором полугодии 2017 года 15 млн тонн нефти трубопроводным транспортом, сообщил RNS официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин. Поставки во втором квартале — после уточнения технических возможностей — составят 5 млн тонн.
14 апреля 2017 года
|
"Дагнефтепродукт" в Махачкале приостановил слив нефти с танкеров
"Дагнефтепродукт" в Махачкале приостановил слив нефти с танкеров, сообщил RNS официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин.
10 января 2017 года
|
Транснефть увеличивает затраты на строительство нефтепроводов
Стоимость строительства нефтепровода Заполярье-Пурпе увеличится с 199,2 млрд до 211,2 млрд руб, а Куюмба-Тайшет с 114,4 млрд до 134,8 млрд руб. Советник президента Транснефти И. Демин пояснил, что рост затрат компании по этим проектам связан с отказом ФСК ЕЭС от строительства объектов внешнего электроснабжения, предусмотренных генеральным соглашением от 10 февраля 2011 года.
26 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Левин Алексей Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Колобов Александр Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Константинова Ирина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кадымов Руфат Октай Оглы | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зиятдинова Раушания Газнавиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семкин Виктор Михайлович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
