Дата регистрации 3 февраля 1998 года
Регион Иркутская область, Иркутская область

Данные по Сидорчуку Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское "Динамо" выбило "Шахтер" из Кубка Украины
"Динамо" в матче 1/8 финала Кубка Украины победило "Шахтер" — 2:1. На 22-й минуте отличился Сергей Сидорчук. Тарас Степаненко в компенсированное ко второму тайму время восстановил паритет в счете.
30 октября 2019 года

Белоруссия проиграла 0:2 Украине в отборочном матче ЕВРО-2016
Сборная Украины победила со счетом 2:0. Первый гол на 82-й минуте защитник Белоруссии Александр Мартынович забил в свои ворота. В дополнительное время Сергей Сидорчук установил окончательный счет: 2-0.
9 октября 2014 года

Уроженка Перми завоевала титул "Миссис земной шар"
Татьяна Лавринович (Сидорчук) одержала победу в финале конкурса "Миссис Земной шар — 2017", который прошел в Китае.