ОКВЭД-2007 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения

Данные по Фомичеву Аркадию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд оставил в силе приговор бывшему главе Балтзавода
Городской суд Петербурга оставил без изменений оправдательный приговор Василеостровского районного суда в отношении экс-главы "Балтийского завода" Андрея Фомичева.
14 ноября 2017 года

"Рубин" и "Торпедо" сыграли вничью в 9 туре молодежного ЧР по футболу
Игра, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 1:1. На гол торпедовца Валентина Фомичева (31-я минута) хозяева ответили точным ударом Михаила Петролая (56).
28 сентября 2014 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.