1
ИНН учредителя 380101690310

Данные по Леухину Валерию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" и "Старт" сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом
Кировская "Родина" и нижегородский "Старт" сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме отличились гости – гол на счету Дениса Коткова. Ближе к концу встречи Евгений Леухин сравнял счёт и принёс хозяевам ничью.
30 ноября 2016 года

Кировская "Родина" попробует силы в неолимпийском спорте
Сразу восемь хоккеистов из заявленного от региона состава (смотри справку) будут заявлены за "Родину" на первый этап Кубка России (это Максим Халявин, Константин Сырцев, Денис Садаков, Дмитрий Барбаков, Евгений Леухин, Антон Тихвинский, Алексей Прокашев и Артем Караулов).
20 августа 2014 года

"Родина" набрала очки в домашних матчах с командой "Динамо"
"Родина" набрала очки в домашних матчах с московским "Динамо". Игры прошли 24 и 25 декабря в Кирове. Первый матч закончился для кировчан поражением со счетом 2:3. Игроки "Родины" смогли забить два мяча в ворота противников: на 21-й минуте отличился Евгений Леухин, а на 53-й Сергей Обухов.