Данные по Рыкову Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рыков перенес операцию по поводу паховой грыжи
Сегодня в клинике @ VillaStuart в Италии защитнику # Динамо Владимиру Рыкову была проведена успешная операция касательно паховой грыжи.
17 октября 2018 года

Савичев: "„Торпедо“ играло в футбол минут тридцать"
Главный тренер московского "Торпедо" Николай Савичев после поражения со счётом 1:4 от ЦСКА в матче стартового тура российской Премьер-Лиги-2014 / 15 прокомментировал эпизод с удалением защитника Владимира Рыкова.
2 августа 2014 года

ЦСКА одержал волевую победу в дерби с Торпедо
ЦСКА в матче 1-го тура премьер-лиги разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыли гости – отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.