ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Данные по Калачеву Антону Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Презумпция виновности для всех и для каждого
Приговоры, провозглашенные 10 февраля по делу Калачева и делу Морозова, ясно продемонстрировали: у нас (по крайней мере, в Ивановской области) нет презумпции невиновности – у нас есть только презумпция виновности, и не обвинение должно доказывать вину подсудимого, а защита – его невиновность.
13 февраля 2017 года

"Ростов" вышел на второе место в чемпионате России
Через шесть минут после гола "Ростов" остался в меньшинстве после удаления Тимофея Калачева, однако смог удержать победный счет. "Ростов" после этой победы вышел на второе место в чемпионате России. "Ростов" — "Динамо" 1:0 2 ноября.
2 ноября 2015 года

КДК РФС может наказать Комбарова за грубость против Калачева
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил "СЭ", что комитет рассмотрит поведение защитника "Спартака" Дмитрия Комбарова в матче 22-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:2). Игрок красно-белых на 80-й минуте на фланге атаковал Тимофея Калачева, когда тот уже не владел мячом.