Добрынин Виталий Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФИРМА "ДОБРЫНИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ДОБРЫНИН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ангарск, Иркутская область |
| Адрес | 665812, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Коминтерна, д. 4, кв. 61 |
| ОКВЭД-2007 | Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования |
| ЛИКВИДАТОР | Виталий Андреевич Добрынин (ИНН 380116706281) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФИРМА "ДОБРЫНИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ДОБРЫНИН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ангарск, Иркутская область |
| Адрес | 665812, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Коминтерна, д. 4, кв. 61 |
| ОКВЭД-2007 | Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 380116706281 |
Данные по Добрынину Виталию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мужчина упал с пятого этажа дома в Ярославле: кадры
ЧП случилось накануне на улице Добрынина. Рабочий ремонтировал крышу пятиэтажного дома, как вдруг сорвался и полетел вниз.
7 ноября 2018 года
|
Взяткодатель по делу Дудки сообщил суду, что взял 40 млн руб в кредит
Управляющий директор корпорации "ГРИНН" Дмитрий Добрынин, который, по версии СК, дал взятку экс-губернатору Тульской области Вячеславу Дудке через тогдашнего директора департамента имущественных и земельных отношений Виктора Волкова, надеялся, что "вымогатель" одумается, поэтому без страха лично взял в кредит 40 миллионов рублей для взятки.
27 марта 2013 года
|
В Красноярске состоится кастинг на съемки в первом детском сериале
Съемки организует новая студия кино и телевидения "TVclub", которую создали три известные компании: журнал "Дорогое удовольствие", в частности его новый издатель Олеся Добрынина, языковой центр и продакшн-студия, совсем недавно запустившая в прокат фильм "Дороги".
18 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
