Илюхин Михаил Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Илюхин Михаил Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305380207600011 |
| ИНН | 380200435424 |
| Дата регистрации | 17 марта 2005 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Данные по Илюхину Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Доход губернатора Камчатки снизился в 2012 году в 10 раз до 5 млн руб
Согласно декларации за 2012 год, на основном месте работы Илюхин заработал почти 3,7 миллиона рублей, еще 1,3 миллиона рублей составил доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях.
8 апреля 2013 года
|
Семье малыша, рожденного в День 7 миллиардов, подарили квартиру
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин во вторник вручил родителям рожденного 31 октября Саши Мироненко сертификат на получение новой 2-комнатной квартиры и сертификат Фонда ООН в области народонаселения в Российской Федерации "Рожденному в День 7 миллиардов", сообщил РИА Новости представитель краевого правительства.
15 ноября 2011 года
|
Зарплата бюджетников на Камчатке с 1 января вырастит на 7,4%
Владимир Илюхин напомнил, что с 1 января увеличится заработная плата бюджетников. "Мы предусмотрели повышение на 7,4% абсолютно всем категориям работников бюджетной сферы, хотя на федеральном уровне повышение запланировано на уровне 5,5%", - отметил губернатор края.
28 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Заплаткина Олеся Александровна | ООО "КОЛИЗЕЙ" Прочая оптовая торговля |
| Козлов Александр Дмитриевич | ООО "ТЕЗОРО" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Ахмадуллин Руслан Рамазанович | ООО "РЕГИОН" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Чекалин Сергей Владимирович | ООО "СОЮЗ" Разведение оленей |
| Тайланов Амалбек Абдумажидович | ООО "РКС" Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) |
| Мишеев Арсен Петрович | ООО ОА "РОСИЧ" Проведение расследований и обеспечение безопасности |
