ОКВЭД-2007 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
Адрес 665732, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Рябикова, д. 65, кв. 65
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по возведению зданий

Данные по Афанасьеву Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские гимнастки остались без медалей Игр в упражнениях на бревне
Российские гимнастки Виктория Комова и Ксения Афанасьева остались без медалей в упражнениях на бревне на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Афанасьева заняла пятое место, а Комова упала при выполнении своей программы и была последней. Золотую медаль выиграла китаянка Дэн Линьлинь.
7 августа 2012 года

Российские гимнастки уступили американкам на ЧМ в Токио
Сегодня, 11-го октября, в столице Японии Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал женских командных соревнований. Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.За российскую команду выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева.
12 октября 2011 года

Гимнастка Виктория Комова пропустила финал ЧМ не из-за травмы
Российская гимнастка Виктория Комова рассказала агентству "Р-Спорт", что не выступала в финале соревнований в вольных упражнениях на чемпионате мира в Токио не по причине полученной травмы. Другая россиянка Ксения Афанасьева заменила Комову в финале в вольных упражнениях и завоевала золотую медаль.