1
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион г. Луганск, ...
Адрес 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Советская, д. 75, помещ. 206-256, 404 И 405
ОКВЭД-2017 Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
НАЧАЛЬНИК Максим Олегович Ершов (ИНН 380402237055)

ОКВЭД-2017 Деятельность в области юстиции и правосудия

Данные по Ершову Максиму Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские велосипедисты выиграли командную гонку на Универсиаде
Сборная России в составе Сергея Шилова, Валерия Кайкова, Артура Ершова и Максима Козырева показала лучшее время - 55 минут и 10,92 секунды, почти на три минуты опередив завоевавших серебро немцев. Третье место заняли корейские велогонщики.
20 августа 2011 года

МХЛ. "Омские Ястребы" разгромили "Молот" и повели 2:1 в серии
Еще до начала матча были сомнения, смогут ли омичи пробить непростую пермскую оборону и ее главного героя, голкипера Максима Ершова. Напомним, что пермяки сумели увезти из Омска победу во втором матче со счетом 1:0. Сегодня "Омские Ястребы" более чем отомстили за обидное поражение на своем льду.
6 марта 2014 года

ХК "Октан" (Пермь) – ХК "Авто" (Екатеринбург), 1:2
На 31-ой минуте гости "зажгли фонарь" за воротами Максима Ершова, реализовав численное большинство на площадке (в составе команды из Екатеринбурга отличился Максим Яшин) – 0:1. На 39-ой минуте хозяева, вновь находившиеся на льду в меньшинстве, сравняли счет.