Панов Игорь Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО С.К. "УСПЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УСПЕХ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Братск, Иркутская область |
| Адрес | 665710, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Братск, ж/р. Центральный, ул. Метельная, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Дмитриевич Панов (ИНН 380410472020) |
Учредитель компании |
|
1 ООО С.К. "УСПЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УСПЕХ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Братск, Иркутская область |
| Адрес | 665710, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Братск, ж/р. Центральный, ул. Метельная, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 380410472020 |
Данные по Панову Игорю Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянки улучшили свои позиции в рейтинге теннисисток WTA
Елена Веснина поднялась на 68-е место (была 69-й), Светлана Кузнецова стала 71-й (была 72-й), Нина Братчикова заняла 80-е место (ранее была 81-й). Александра Панова и Вера Звонарева также поднялись на одну строчку в рейтинги и заняли 89-е и 96-е место соответственно, сообщает Чемпионат.ком.
3 декабря 2012 года
|
Суд допросил владельцев URA.RU по делу Оксаны Пановой
Первой допрошенной оказалась директор информационного агентства URA.RU Елена Дегтянникова, которая прибыла на заседание из Москвы. Она рассказала, что познакомилась с Оксаной Пановой, когда была представителем компании BF TEN при покупке информационного агентства.
17 июля 2013 года
|
Следователи подозревают редактора Ура.ру в еще одном вымогательстве
Следователи возбудили еще одно уголовное дело о вымогательстве, подозреваемой по которому является шеф-редактор информационного агентства Ура.ру Аксана Панова, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь ГСУ ГУМВД России по Свердловской области Татьяна Васильева.
15 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Люлин Павел Геннадьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Замалетдинова Ильсеяр Иршатовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Линке Илья Андреевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пышкова Софья Игоревна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Койлубаев Юмав Динисламович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Киктев Виталий Иванович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
