Адрес 117648, г. МОСКВА, МО Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, д. 5, к. Г, помещ. 6Ц
ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

1
ИНН учредителя 380418629763

Данные по Щербак Олесе Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" обыграл "Орел". Комментарий Игоря Чугайнова
Гола болельщики ждали почти тайм – Дмитрий Соколов выиграл единоборство у защитника и пробил в дальний угол. В компенсированное время первого тайма Евгений Щербаков заработал пенальти, который не реализовал Карен Саргсян.
1 октября 2012 года

Путин открыл памятник Александру I в Александровском саду
Президент РФ Владимир Путин в четверг, 20 ноября, принял участие в церемонии открытия памятника императору Александру I. Она состоялась недалеко от Боровицких ворот Московского Кремля, в Александровском саду. Автором памятника стал известный скульптор, народный художник России Салават Щербаков.
21 ноября 2014 года

"Капитан" прервал серию из 10 поражений, одолев "Алмаз"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Алмаз" в Череповце уступил "Капитану" из Ступино со счетом 2:3. Гости забросили по одной шайбе в каждом из периодов — отличились Артем Томилин, Антон Андриянов и Никита Щербак. У проигравших голы на свой счет записали Руслан Карлин и Виталий Попов.