Медведев Юрий Валентинович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Медведев Юрий Валентинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308380507800010 |
| ИНН | 380500371203 |
| Дата регистрации | 18 марта 2008 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах |
2 ИП Медведев Юрий Валентинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305380510200557 |
| ИНН | 380500371203 |
| Дата регистрации | 16 мая 1996 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "МЯСНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ СТЕНИХИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ СТЕНИХИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Назарово, Красноярский край |
| Адрес | 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Чехова, д. 2"в" |
| ОКВЭД-2017 | Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции |
Данные по Медведеву Юрию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Артемьев: ФАС и Schlumberger договорились по сделке с EDC
Глава ведомства Игорь Артемьев заявил, что после достижения договоренности с Schlumberge ФАС будет выходить с предложением премьер-министру Дмитрию Медведеву собрать комиссию по иностранным инвестициям.
14 апреля 2015 года
|
Пресса: Меркель предпочитает Медведева на посту президента России
Главной неожиданностью двухдневного общения президента Дмитрия Медведева и бундесканцлерин Ангелы Меркель в Ганновере стала открывшаяся перспектива более динамичного продвижения к безвизовому режиму между Россией и ЕС.
20 июля 2011 года
|
Дайджест российской прессы - 24 июня
Приглашение к миру - Дмитрий Медведев вплотную подошел к примирению Азербайджана и Армении - Сегодня в Казани под патронажем президента РФ Дмитрия Медведева состоится встреча лидеров Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна - она может оказаться прорывной для карабахского урегулирования. Как выяснил "Ъ", к подписанию подготовлен документ, содержащий "дорожную карту" решения проблемы, которая более 20 лет казалась неразрешимой. В ее основу лягут принципы, согласованные на конференции ОБСЕ в Мадриде в 2007 году, но впоследствии отвергнутые Баку и Ереваном. Готовящийся прорыв станет одним из главных внешнеполитических достижений президента Медведева. Сорвать его может лишь вооруженная провокация в самом Карабахе.
24 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
