Ищук Елена Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ищук Елена Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309380509200014 |
| ИНН | 380506624901 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2009 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство прочей одежды и аксессуаров |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КАМЕЛИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕЛИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Братск, Иркутская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "КАМЕЛИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕЛИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Братск, Иркутская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Ищук Елене Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Башкирский оперный закрывает сезон футбольным матчем
"Тренером" футбольной команды #башопера стал известный хореограф Алексей Ищук (Москва), который умеет управлять не только игроками – танцовщиками, но и разными стихиями.
29 мая 2018 года
|
Яценюка заподозрили в получении взятки в 3 млн долларов
Досудебная проверка проводится в связи с подозрением в получении Яценюком взятки в размере 3 миллионов долларов за назначение на должность руководителя Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины Владимира Ищука. Как отмечает ТАСС, дело было принято к производству 15 марта 2016 года.
12 апреля 2016 года
|
Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка
Печерский районный суд Киева обязал должностных лиц Генеральной прокуратуры Украины начать досудебное расследование в отношении премьер-министра Украины Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки на $3 млн за назначение Владимира Ищука гендиректором Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ).
26 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
