Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки

Данные по Игнатьеву Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На угощение гостей администрации Игнатьева выделен миллион рублей
Как отмечают собственные источники "Правды ПФО", в Цивильском районе были вскрыты факты использования бюджетных средств, предусмотренных на культуру, на организацию фуршетов для высокопоставленных гостей района, в том числе и главы Чувашии Михаила Игнатьева.
26 апреля 2018 года

ФК "Кубань" в домашнем матче вничью сыграл с "Анжи" — 1:1
На 38-й минуте "Анжи" получил второе предупреждение — Аруна Лукман сбил Мельгарехо. В конце второго тайма "Кубань" активно атаковала ворота соперника, но на перерыв команды ушли со счетом 1:0. На 52-й минуте желтую карточку получил Тагирбеков за то, что жестко сыграл против Игнатьева в центре поля.