Ян Альбина Васильевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ян Альбина Васильевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 308380814000015 |
| ИНН | 380806695678 |
| Дата регистрации | 19 мая 2008 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО МКК "КОНГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "КОНГА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность микрофинансовая |
Данные по Ян Альбине Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Петербурге арестовали сбившего четырех пешеходов на фургоне мужчину
Петродворцовый суд Санкт-Петербурга постановил арестовать водителя фургона Яна Атрашкевича до 9 августа по обвинению в умышленном наезде на четырех прохожих.
11 июня 2018 года
|
Копецки страшится лишь Ханнинена
Ян Копецки уверен, что его напарник по Škoda Motorsport Юхо Ханнинен является наиболее вероятным пилотом, который станет на пути его второй победы на ралли Канарских островов в конце этой неделе. Копецки превосходил Ханнинена на всех асфальтовых этапах в 2010 году, но чех уверен, что финн способен в этом сезоне быть на одну строчку выше.
13 апреля 2011 года
|
Женская сборная России победила Украину и стала чемпионом мира
Женская сборная России, в составе которой выступали Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова, завоевала золото чемпионата мира в Москве в командных соревнованиях по сабле.
17 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СПЕЦТОРГ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЮРЗЕМКАДАСТР И КО" Деятельность в области права |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО ПРОФИТ-ПРИМА 450071, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Клавдии Абрамовой, д. 6 |
| Нартова Арина Юрьевна | ПРЕСЛАВА (ООО) 111020, г. Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 10 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРИМЬЕР" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТЕХНОКРАТ" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
