ООО "АСБ+"
ИНН учредителя 380895322210

Данные по Пантюхину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ"
"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ" со счётом 3:2. На 8 минуте матча хозяйки поля применили на Екатерине Пантюхиной запрещённый приём и были наказаны 11-метровым ударов в свои ворота. Дарья Апанащенко открыла счёт в матче, прекрасно выполнив пенальти - 1:0.
21 октября 2014 года

Женская сборная России вышла на чемпионат Европы-2017
Женская сборная России победила команду Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2017 и вышла в финальную часть турнира. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голы забили Екатерина Пантюхина (6-я минута), Маргарита Черномырдина (12), Елена Данилова (25, 44) и Екатерина Сочнева (75).