Данные по Михалеву Дмитрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Второй региональный форум "Югра многонациональная" подвел итоги работы
Руководитель ресурсного центра Ассамблеи народов России, заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России (Москва) Евгения Михалева призналась, что это были потрясающие три дня: - Талантливые люди, общение, интересные встречи, идеи, полезные контакты - это то, чем запомнится мне второй форум "Югра многонациональная".
21 октября 2018 года

"Спартак" проиграл в Москве "Амкару"
Московский "Спартак" проиграл пермскому "Амкару" в домашнем матче чемпионата России по футболу. Матч 8-го тура премьер-лиги в "Лужниках" завершился со счетом 1:2. Эйден Макгиди вывел хозяев вперед на 75-й минуте, семь минут спустя "Амкар" отыгрался усилиями Ильи Михалева.
8 мая 2011 года

Сергей Михалев назначен помощником гендиректора ХК "Салават Юлаев"
Контракт 67-летнего Михалева с "Салаватом Юлаевым" рассчитан до конца нынешнего сезона. Напомним, этот специалист трижды был главным тренером "Салавата" – в 1987-1990 годах, в 2005-2009, и в 2011-2012. Он приводил уфимскую команду к победе в чемпионате РФ в 2008 году.