ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

Данные по Колеснику Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На что глава Советского района Брянска Алексей Колесников отметил, что на обновленной Набережной будут установлены видеокамеры.

Владимир Путин зажег свечу памяти
Жертв Освенцима поминали в Москве Вчера, в 70-ю годовщину освобождения узников Освенцима, президент России Владимир Путин приехал в Еврейский музей и центр толерантности. С подробностями - - специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ.
27 января 2015 года

Липецкие хоккеисты продержались против Воронежа два периода
Уже на первой минуте центрфорвард Колесников распечатал ворота липецкого голкипера Кислицына - 0:1. Вторую шайбу забросил защитник хозяев Гуляев, в момент его триумфа до конца периода оставалось пять минут.