Васильев Константин Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Васильев Константин Дмитриевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324385000075187 |
| ИНН | 381017595357 |
| Дата регистрации | 11 июля 2024 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
2 ИП Васильев Константин Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319385000025902 |
| ИНН | 381017595357 |
| Дата регистрации | 18 марта 2019 года |
| Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Васильеву Константину Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Васильев и Жильцов стали третьими в Венгрии
Российский экипаж в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова пришел третьим на очередном этапе Кубка мира ФИА по бахам 2019. Команда выступала в зачете "Внедорожники" на автомобиле Toyota Hilux. Во время гонки автомобиль экипажа проколол два колеса, что и сказалось на итоговом результате.
12 августа 2019 года
|
Врио Главы Дагестана и Сергей Степашин провели совещание
Как сообщили "Лезги газет" в пресс-службе администрации Главы и Правительства РД, сегодня, в рамках рабочего визита Сергей Степашин и генеральный директор данной корпорации Константин Цицин, вместе с Врио Главы Дагестана Владимиром Васильевым провели совещание.
27 февраля 2018 года
|
Экипаж Васильева стал вторым на этапе Africa Eco Race
Экипаж россиян Владимира Васильева и Константина Жильцова на автомобиле Mini показал второй результат на четвертом этапе Africa Eco Race в объединенном зачете внедорожников и грузовиков. Первым на этом отрезке был француз Тьерри Маньялди, выступающий на Ford.
5 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРЕМЬЕР" Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЙСБЕРГ" Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СТРОЙ ПРОДУКТ" Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "БИЗНЕС ВЕКТОР" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Семенченко Валерий Владимирович | МП "РЫНОК" Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ТПК ИНВЕСТ ОЙЛ" Производство нефтепродуктов |
