ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами
ИНН учредителя 381021060957

Данные по Собирову Зарибжону Бахтиёржоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Russia.Park чествовали первого российского чемпиона
Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по дзюдо. Россиянин Арсен Галстян завоевал первую медаль для России на Олимпийских играх в Лондоне. Он вышел в финал весовой категории до 60 кг, победив на "юко" в дополнительное время двукратного чемпиона мира Ришода Собирова из Узбекистана.
29 июля 2012 года

Дзюдоист Галстян гарантировал сборной России первую медаль Олимпийских игр
В полуфинале Галстян одолел двукратного чемпиона мира Ришода Собирова из Узбекистана, соперником россиянина в финале станет представитель Японии Хироаки Хираока.
28 июля 2012 года

Российский дзюдоист Галстян победил на турнире в Алма-Ате
Российский дзюдоист Арсен Галстян завоевал золотую медаль на престижном ежегодном турнире "Мастерс" в Алма-Ате (Казахстан). Галстян в финале весовой категории до 60 килограммов победил узбека Ришода Собирова.