Регион г. Иркутск, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Данные по Середину Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Крикунова не спасла "Сочи" от поражения в матче со "Слованом"
Хоккеисты "Слована" взяли верх над ХК "Сочи" со счётом 3:1. В первом периоде голами отметились игроки "Слована" Патрик Лужа и Иван Шварны. Подопечные Вячеслава Буцаева смогли подобрать ключ к воротам Барри Браста только в середине третьего периода, шайбу забросил Илья Крикунов.
31 августа 2016 года

ХК "Сочи" одержал победу над рижским "Динамо", Крикунов сделал дубль
В первом периоде команда Вячеслава Буцаева создала себе комфортное преимущество, показав 100-процентную реализацию большинства - три из трёх. Отличились Игорь Игнатушкин и дважды - Илья Крикунов. Единственный гол рижского "Динамо" в середине второго игрового отрезка забил Колтон Гиллис.