Данные по Казакову Сергею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казаков: Для сборной России натурализуют хавбека "Шальке" Нойштедтера
По мнению бывшего пресс-атташе сборной России Ильи Казакова, натурализуют хавбека "Шальке 04" Романа Нойштедтера, являющегося уроженцем Днепропетровска. Об этом Казаков написал на своей Facebook-странице и отметил, что разговоры о возможном привлечении Нойштедтера в сборную ходили давно.

Председатель Курганской областной Думы освобожден от должности
Курганская областная дума во вторник по инициативе фракции "Единая Россия" освободила от занимаемой должности спикера областного парламента, "единоросса" Владимира Казакова, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Урал".
25 декабря 2012 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).