Регион г. Иркутск, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Портнягину Антону Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Рубин" вернет форварда Портнягина из аренды в "Спартаке" (Нальчик)
Нападающий Игорь Портнягин, проведший первую часть чемпионата России сезона 2011/2012 на правах аренды в нальчикском "Спартаке", возвращается в казанский "Рубин", которому принадлежат права на футболиста, сообщил РИА Новости главный тренер команды из столицы Кабардино-Балкарии Сергей Ташуев.
6 июля 2011 года

Гол Портнягина не спас "Рубин" от поражения в матче с "Айнтрахтом" Б
В контрольном матче "Рубин" проиграл "Айнтрахту" из Брауншвейга со счётом 1:3, единственный гол казанцев забил Игорь Портнягин. "Айнтрахт" выступает во втором дивизионе чемпионата Германии.
4 июля 2015 года

На 5-й минуте "Рубин" открыл счет с "Арсеналом"
На пятой же минуте Игорь Портнягин открыл счет: Георгиев получил мяч на правом фланге, выполнил навес в центр штрафной площади, и Портнягин головой метров с пяти-семи переправляет игровой снаряд в самый угол ворот "Арсенала". К концу первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев поля.