1
ИНН учредителя 381102796488

Данные по Дюпину Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Канады выиграла первенство мира среди юниорок по хоккею в Чехии
Сегодня, 6 января, в чешском Пршерове проходит юниорское первенство мира по хоккею среди юниорок. Российская команда во втором матче серии за седьмое место победила команду Швейцарии – 5:3, благодаря дублям Людмилы Беляковой и Евгении Дюпиной.
8 января 2012 года

"Анжи" выдал валидольную концовку в матче против "Динамо"
Массированные атаки хозяев поля – футболистов московского "Динамо" привели к назначению на 91 минуте матча пенальти в ворота Юрия Дюпина.
22 сентября 2018 года

Барнаульское "Динамо" потерпело поражение в Омске
Барнаульское "Динамо" в рамках 14-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" вчера, 30 июня, в Омске уступило местному "Иртышу" 1:2. Счет в матче в начале второго тайма открыл Рагоза, обыграв защитников, он верхом отправил мяч в ворота Дюпина.