ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

ООО "МИСТ"
ИНН учредителя 381103766736

Данные по Ткачеву Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью
Московский "Локомотив" и петербургский "Зенит" не выявили победителя в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Рондона в первом тайме "железнодорожники" ответили точным ударом Сергея Ткачева.
4 мая 2014 года

Гол Ткачева принес олимпийской сборной России победу над Норвегией
Олимпийская сборная России в товарищеском матче обыграла Норвегию - 4:3 в овертайме. Победная шайба на счету форварда Владимира Ткачева.