Данные по Очередину Олегу Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Волги" провели мастер-класс в детском лагере "Чайка"
Пятеро футболистов "Волги": Арлашин Андрей, Гаджибеков Альберт, Очередин Александр, Хомутов Сергей, Елисеенок Александр провели мастер-класс с ребятами из детского лагеря "Чайка". Футболисты откликнулись на приглашение директора лагеря.
8 августа 2011 года

Тверская "Волга" уступила ярославскому "Шиннику" в контрольном матче
На 64 минуте ярославцы в четвертый раз оставили не у дел нашего голкипера. Очередина и Смирнова впоследствии сменили еще два потенциальных новичка, а Дмитрия Чернухина – Дмитрий Резнюк, но забить подопечные Виктора Демидова так и не смогли.
24 июня 2012 года

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.