ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

ООО "ФБК"
ИНН учредителя 381108263542

Данные по Паршину Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Определены вторые пятерки команд Запада и Востока на Матч звезд КХЛ
Запад Джонатан Чичу (" Динамо" Минск) Станислав Галимов (ЦСКА) Никита Зайцев (ЦСКА) Андрей Миронов (" Динамо" Мск) Артемий Панарин (СКА) Войтек Вольский (" Торпедо") Восток Якуб Коварж (" Автомобилист") Патрик Херсли (" Сибирь") Илья Никулин (" Ак Барс") Денис Паршин (" Авангард") Дмитрий Кугрышев (" Сибирь") Найджел Доус (" Барыс") Матч состоится 25 января 2015 года в Сочи на арене "Большой".
29 декабря 2014 года

Сборная России по хоккею разгромила норвежцев в Санкт-Петербурге
Матч завершился со счетом 6:2 (3:2, 2:0, 1:0). В составе россиян заброшенными шайбами отметились Алексей Морозов (5-я минута), Максим Афиногенов (12-я), Владимир Тарасенко (18-я), Денис Паршин (29-я), Константин Корнеев (39-я) и Артемий Панарин (56-я).
17 апреля 2011 года

Российские хоккеисты снова уступили швейцарцам в товарищеском матче
Встреча в Рапперсвиле завершилась со счетом 5:4 в пользу швейцарцев в овертайме. Голами в составе гостей отметились Яков Рылов (13-я минута), Артемий Панарин (23-я), Денис Паршин (44-я) и Вадим Шипачев (46-я), Владимир Тарасенко записал на свой счет три результативные передачи.