Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих услуг

Данные по Торченюк Надежде Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Братины: "Дизель" сравнял счет в серии с ТХК
16 марта тверские хоккеисты в третьем матче 1/4 финала Кубка "Братины" одержали в Пензе победу со счетом 3:2. Голы в ворота хозяев площадки забили Александр Торченюк, Дмитрий Цыганов и Денис Игнашин. После этой победы ТХК повел в серии четвертьфинала – 2:1.
17 марта 2015 года

"Автомобилист" проиграл вторую домашнюю игру подряд
На третий период Коваржа в воротах сменил Владимир Сохатский, но и его гости смогли переиграть, сделав счет 1:4. Под конец встречи астанчане остались втроем, Александр Торченюк забросил вторую шайбу, но для спасения времени уже не осталось.
19 января 2018 года

"Автомобилист" победил "Слован" в матче КХЛ
"Автомобилист" в Екатеринбурге победил "Слован" из Братиславы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе российской команды точными бросками отметились Анатолий Голышев, Александр Торченюк, Ээро Эло и Александр Панков.