Адрес 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иркутск, ул. Советская, стр. 109Б, офис 303А/1

1
ИНН учредителя 381120370029

Данные по Фаткулину Артёму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский губернатор Юревич поздравил Фаткулину с победой на ЧМ
Стоит отметить, что Фаткулина стала первой российской чемпионкой в этом виде спорта с 1996 года. Всего на чемпионате мира по конькобежному спорту в Сочи сборная России завоевала 2 золотые и 3 бронзовые медали, став третьей в общекомандном зачете.
2 апреля 2013 года

Конькобежка Ольга Фаткулина выиграла "бронзу" чемпионата мира
Россиянка Ольга Фаткулина снова поднялась на пьедестал чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Сочи. После победы на 1000 Фаткулина стала третьей на 500-метровке.
24 марта 2013 года

Ольга Фаткулина финишировала третьей на 1000 м на этапе Кубка мира
Россиянка Ольга Фаткулина финишировала третьей на 1000м. Россиянка преодолела дистанцию за 1 минуту 15,18 секунд. Первой стала америка Хитер Ричардсон, опередившая россиянку на 0,96 секунд. Второе место заняла соотечественница Ричардсон Бриттани Боу (+ 0, 56).