Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

Данные по Киселевичу Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты ЦСКА по буллитам победили "Давос" в товарищеском матче
Хоккеисты московского ЦСКА по буллитам нанесли поражение швейцарскому "Давосу" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Швейцарии, закончилась со счетом 5:4 в пользу армейцев, в составе которых шайбы забросили Богдан Киселевич, Александр Радулов, Никита Зайцев и Роман Любимов.
5 августа 2015 года

КХЛ: ЦСКА дома взял верх над "Сибирью"
В рамках КХЛ ЦСКА дома взял верх над "Сибирью" со счетом 3:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Радулов, Евгений Коротков и Богдан Киселевич. Джефф Платт провел на льду 14:54, нанес 3 броска, вбрасывания 1/2 (50%), заработал 2 минуты штрафа и применил 1 силовой прием.
28 ноября 2015 года

Гол Радулова принес ЦСКА победу над "Автомобилистом"
В составе хозяев по голу забили Богдан Киселевич (30-я минута) и Александр Радулов (37). У соперника автором точного броска стал Александр Бумагин (10). В турнирной таблице Западной конференции команда Дмитрия Квартальнова идет на втором месте (52 очка).