ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 381225539900

Данные по Елисееву Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежка "Крыльев Советов" обыграла "Амкар" со счетом 0:2
3 августа в Перми на стадионе "Звезда" состоялась игра между дублирующими составами местного "Амкара" и самарских "Крыльев Советов". Встреча проходила в рамках молодежного первенства России по футболу и завершилась победой гостей со счетом 0:2. Голы были забиты во втором тайме Елисеевым и Клягиным.
4 августа 2013 года

Россияне заняли второе место в эстафете на этапе КМ по биатлону
Мужская сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева и Антона Бабикова заняла второе место в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
11 января 2017 года

Елисеев стал вторым в биатлонной гонке преследования на ЧЕ
Победителем гонки преследования стал норвежский биатлонист Тарьей Бё, чье победное время составило 31 минуту 10,3 секунды с одинм промахом при прохождении дистанции. Второе время Матвея Елисеева составило +28,5 секунды отставания от времени победителя, также с одним промахом.