Данные по Сараеву Павлу Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Йован и Фахира: как спастись от моральной катастрофы
Он - серб, она - мусульманка. Ей 75, ему - 107. Они познакомились в Сараево в доме престарелых в конце боснийской войны (1992-1995 гг.) и с тех пор не расстаются.
14 февраля 2013 года

СМИ: главный тренер ФК "Зенит" будет дисквалифицирован на шесть матчей
Главный тренер санкт-петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш получит наказание за толчок резервного рефери Ивана Сараева во время матча "Зенита" против "Крыльев Советов".
31 августа 2015 года

Футбол. "Спартак" обыграл "Сараево" со счетом 2:0
"Спартак" в последнем контрольном матче на сборе в Австрии победил "Сараево" со счетом 2:0. На 53-й минуте со штрафного гол забил Квинси Промес, удвоил преимущество на 89-й минуте Илья Кутепов. Напомним, красно-белые провели в межсезонье четыре контрольных матча.