ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Адрес 664009, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Култукская, д. 99 а
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Пятову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Шахтер" проиграл "Челси" на последних минутах
Донецкий "Шахтер" проиграл со счетом 2:3 лондонскому "Челси". Дебют первого тайма выдался богатым на события. На пятой минуте Ярослав Ракицкий отдал пас назад вратарю Андрею Пятову, который, случайно попал в Фернандо Торреса. От испанского форварда мяч залетел в ворота.
8 ноября 2012 года

Вакс-фактор, "слепой" Кашшаи, холостой выстрел "Арсенала": ТОП-12 скандалов в мировом и украинском спорте в 2012 году
ТОП-12 скандалов в мировом и украинском спорте в 2012 году, версия Gazeta.ua Рыбка попался на допинге В январе у голкипера донецкого "Шахтера" Александра Рыбки, который перешел в донецкий клуб из "Оболони" и вытеснил из основы Андрея Пятова, был обнаружен в крови запрещенный препарат — фуросемид.
31 декабря 2012 года

"Спартак" одержал первую победу на Объединенном турнире
Игра же была в принципе равной, но забил вновь равной - Яковлев отыгрался через Эменике, вышел на ударную позицию и не оставил шансов Пятову - 2:0. Первая победа "Спартака" на турнире и спасенное реноме.\ Еще же более интересный поединок прошел с участием "Зенита" и киевского "Динамо".