Данные по Колесник Анне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Билеты на поезда будут продавать только по паспортам
По словам министра инфраструктуры, продажа по паспортам позволит правоохранительным органам обращать внимание на тех, кто за раз покупает слишком много билетов. Напомним, Борис Колесников также заявил, что через пять лет в Украине не останется ночных рейсов поездов.
22 мая 2012 года

"Салават Юлаев" растерзал "Локомотив"
КХЛ Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду уверенно переиграл ярославский "Локомотив" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева фактически сняли все вопросы о победителе уже во втором периоде, когда отправили тре безответные шайбы в ворота Виталия Колесника.
26 сентября 2014 года

"Казцинк-Торпедо" в овертайме вырвал победу у "Сарыарки"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Усть-Каменогорске, местный клуб "Казцинк-Торпедо" добился победы над "Сарыаркой", переиграв соперника в дополнительное время со счётом 3:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Сергея Елизарова у хозяев ответил Владислав Колесников.