МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД Г. АЛЗАМАЙ"
Адрес 665161, Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Партизанская, д. 2 а

МКОУ "ШКОЛА-САД №16 Г. АЛЗАМАЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №16 Г. АЛЗАМАЙ"

Данные по Стадник Оксане Святославне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вольная борьба. Обара побеждает в финале экс-украинку
Японка Хитоми Обара стала победительницей олимпийского турнира по вольной борьбе в категории до 48 кг, обыграв в финале азербайджанку Марию Стадник. Эта награда высшей пробы стала третьей для Японии в Лондоне. Бронзовые медали выиграли Кэрол Хвин из Канады и Кларисса Чун из США.
8 августа 2012 года

Махиня-Стадник взяла бронзу на чемпионате Европы
В поединке за третье место Махиня-Стадник уверенно, со счетом 5:1, одолела представительницу Германии Алин Фокен, добыв бронзу. Медаль Алины Махини-Стадник стала третьей для нашей национальной сборной на турнире в Финляндии.
3 апреля 2014 года

Алина Стадник-Махиня завоевала "золото" для Украины
Как пишут СМИ, спортсменка Алина Стадник-Махиня выиграла в весовой категории до 69 кг. 24-летняя украинка стала первой в весовой категории до 69 кг, одолев представительниц Болгарии, Австрии и Германии.