Волин Семен Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волин Семен Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324385000117697 |
| ИНН | 381500518585 |
| Дата регистрации | 23 октября 2024 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель компании |
|
1 ООО СУПЕРБИЗ |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУПЕРБИЗ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тайшет, Иркутская область |
| Адрес | 665006, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тайшет, ул. Академика Павлова, д. 93 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Семен Сергеевич Волин (ИНН 381500518585) |
Учредитель компании |
|
1 ООО СУПЕРБИЗ |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУПЕРБИЗ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тайшет, Иркутская область |
| Адрес | 665006, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тайшет, ул. Академика Павлова, д. 93 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 381500518585 |
Данные по Волину Семену Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Минкультуры запретило Минкомсвязи сносить Шуховскую башню на Шаболовке
Ранее во вторник заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин предложило демонтировать Шуховскую башню на Шаболовке в Москве из-за ее плохого состояния. Башня была построена по проекту инженера и архитектора Владимира Шухова в 1920-1922 годы.
4 февраля 2014 года
|
В Минкомсвязи опровергли приравнивание репостов в соцсетях к плагиату
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин пояснил, что принятие нового проекта антипиратского закона не приведет к росту количества судебных разбирательств в области авторского права из-за публикации на чужой текст, фото или изображение.
24 июня 2014 года
|
В 2016 году продажи видеоконтента в России увеличились на 20%
В сравнении с 2008 годом (легально контент покупали около 8 миллиона человек) в текущем году показатель составил 22 миллиона пользователей сети. Волин отмечает, что из 52 миллионов объектов интернет-пользования, около 40 миллионов выступают пользователями платного телевидения.
26 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
