Левшин Алексей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Левшин Алексей Алексеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322385000098560 |
| ИНН | 381507258992 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2022 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГАРМОНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Алексеевич Левшин (ИНН 381507258992) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОДМАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДМАРКЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГАРМОНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях |
| ИНН учредителя | 381507258992 |
Данные по Левшину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Липчанка предложила осветить остановки
Липчанка Мария Левшина предложила осветить остановки общественного транспорта. По ее словам, ночью остановки выглядят слишком мрачно.
29 мая 2018 года
|
УНИКС-2 в напряженной борьбе уступил дублю "Химок"
Очередным соперником казанского УНИКСа-2 в молодежном чемпионате по баскетболу стали "Химки-2". В составе химчан четыре баскетболиста выступают в Суперлиге: Левшин, Писарчук, Рогожкин, Душенков. Подмосковные баскетболисты значительно превосходят казанцев в росте и мощи.
16 декабря 2014 года
|
Технологичные скульптуры могут появиться на улицах Липецка
Липчанка Мария Левшина считает, что Липецку нужны интерактивные скульптуры. Свое предложение она разместила на "Портале неравнодушных".
25 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
