ОКВЭД-2007 Уборка территории и аналогичная деятельность
ИНН учредителя 381601517563

Данные по Захарчуку Анатолию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" проиграл "Спутнику" во втором матче плей-офф
Вторая домашняя игра 1/8 финала чемпионата ВХЛ со "Спутником" из Нижнего Тагила закончилась для "Молота-Прикамье" крупным поражением. Встреча началась удачно для хозяев льда, которые открыли счет уже спустя 17 секунд с начала игры – шайбу в ворота соперника отправил Иван Захарчук.
27 февраля 2015 года

"Ак Барс" забил шесть шайб в ворота "Нефтехимика"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" в Нижнекамске потерпел разгромное поражение от казанского "Ак Барса", пропустив в свои ворота шесть шайб — 0:6. Дублем в составе победителей отметился Илья Никулин, по разу отличились Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Игорь Мирнов и Степан Захарчук.
25 февраля 2015 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.