Данные по Антипину Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полиция разыскивает жительницу Якутска, подозреваемую в краже
ОУР ОП1 МУ МВД России "Якутское" по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража), разыскивает Антипину Елену Иннокентьевну 01.03.1983 г. р. Женщина — уроженка г. Якутска, ранее судима, сообщили ИА YakutiaMedia в МВД по Якутии.
1 февраля 2018 года

В Магнитогорске "Металлург" разгромил "Трактор" со счетом 6:1
Еще в первом периоде Антипин и Зарипов забросили гостям по шайбе, а после перерыва Мозякин, Якуценя, и Ли довели счет до неприличного. На 42-й минуте Тимкин установил счет 6:0 и лишь тогда хозяева себе расслабились и позволили забросить гол престижа. Итог встречи – 6:1 в пользу "Металлурга".
13 октября 2014 года

Сборная России уступила Швеции в своей первой игре на Евротуре
Сборная России уступила в овертайме команде Швеции в первом матче на чешском этапе Евротура. Встреча закончилась со счетом 3:4. В составе россиян отметились забитыми шайбами Виктор Антипин и Сергей Мозякин, оформивший дубль.