Ковальчук Павел Николаевич

1
АНО "ТМ "НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ И ИССКУСТВА "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ"
Регион г. Усть-Илимск, Иркутская область
Адрес 666679, Иркутская область, г. Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, д. 18, кв. 23
ОКВЭД-2017 Деятельность в области исполнительских искусств
ДИРЕКТОР Павел Николаевич Ковальчук (ИНН 381709671803)

Данные по Ковальчуку Павлу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ковальчук оформил первый хет-трик за "Нью-Джерси"
Павел Дацюк ассистировал Хенрику Зеттербергу в большинстве в эпизоде с первым голом в ворота "звезд". Двенадцатый хет-трик Ковальчука в НХЛ произошел в Баффало, где "Нью-Джерси" добыл победу со счетом 4:1. На последней минуте Зак Паризе вполне мог сам поразить пустые ворота, но отдал передачу на российского форварда, достигшего отметки в 25 шайб в текущем сезоне.
15 февраля 2012 года

Ковальчук, Дацюк и Войнов допущены на Олимпиаду
Три ведущих хоккеиста национальной сборной России Илья Ковальчук, Павел Дацюк и Вячеслав Войнов смогут участвовать в Олимпийских играх в корейском Пхенсхане.
23 января 2018 года

Дацюк и Ковальчук установили новый рекорд России на Олимпиаде
Нападающие сборной России по хоккею Павел Дацюк и Илья Ковальчук установили рекорд по количеству матчей, сыгранных на Олимпиадах, сообщает ТАСС.