ОКВЭД-2007 Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

ООО "НАРД"
ИНН учредителя 381800003072

Данные по Голубу Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кокорин рассказал о своих тренировках в "Зените"
Нападающий расстроен, что вскоре наступит месячный перерыв. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин рассказал о своих тренировках в составе сине-бело-голубых. Футболист отказался оценивать собственную физическую форму и отметил, что прошел в команде все занятия и тесты.
22 ноября 2019 года

Супруга Семака рассказала о состоянии мужа после поражения "Зенита"
Напомним, "сине-бело-голубые" потерпели поражение со счетом 0:4 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы от ФК "Динамо" из Минска.
11 августа 2018 года

"Динамо" вышло в плей-офф Лиги Европы
Московский футбольный клуб "Динамо" обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы за два тура до конца группового этапа. В домашнем матче четвертого тура бело-голубые обыграли португальский "Эшторил" со счетом 1:0. Мяч на 77-й минуте забил Кевин Кураньи.